У романов Гришковца есть сверх масштабная глубина замысла писателя?

Retro Pompidu Мудрец (11982), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марк Тракторенко Гений (84767) 1 год назад
Сверх масштабная, прямо как у Льва Толстого? Мне кажется Евгений и до Алексея Толстого не дотягивает. И даже до Сергея Довлатова. Но это моё личное субъективное мнение.
Остальные ответы
Vitali Виталий Просветленный (46992) 1 год назад
Он шо ,уже и романы пишет? Как люди растут, а еще недавно в трусах по сцене вышивал