Операция на Украине

Ежик Искусственный Интеллект (122566), закрыт 1 год назад
Понимают ли всушники ,что бомбя мирные города,что скоро им придется бомбить свои родные города и села?
Лучший ответ
большой аргентинский Скот Оракул (56905) 1 год назад
белгород тоже бамбят всу?
ЕжикИскусственный Интеллект (122566) 1 год назад
Нет,это кондиционеры))
большой аргентинский Скот Оракул (56905) Влад Иванов, это сигареты
Остальные ответы
Юрий Иванов Просветленный (30078) 1 год назад
Это ВСУ, они и в лучшее время не думали.
Арчибальд Оракул (88596) 1 год назад
У российской армии значительный перевес в артиллерии и РСЗО (на некоторых участках раз в десять), но города в руины превращают именно ВСУ. Куда же стреляет российская армия, если ВСУ занято разрушением городов (на большее просто не хватит техники), а их противники топчутся на одном месте?
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105904) 1 год назад
Понимать нечем!
Им оружие дали чтоб бить врага, а они не могут! Не могут разведать, определить цель, ипануть точно. Поэтому не парясь лупят по картам гугла оп городам, расходуя боезапас.
%ебилы, полные Укроинци. У них жизнь страны на кону, а они боезапас в белый свет распускают.
Alya Оракул (65206) 1 год назад
понимают -сдаются потом в плен и сопли пускают
расстрел
Dana Мудрец (13100) 1 год назад
это спецоперация рф на родной земле. Теракты это ваш стиль.
Сергей Папаня Просветленный (44001) 1 год назад
Понимают только одно - что надо отрабатывать бабло
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115370) 1 год назад
Нам, трудовому народу, не к лицу участвовать в разборках промеж группировками финансового капитала, какими бы лозунгами и символами они не прикрывались.
Тем более в этих разборках гибнут наши братья - трудящиеся, гибнут дети.
АЧПросветленный (44353) 1 год назад
А что к лицу?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115370) Антон Чешский, к лицу социальная справедливость, равенство и братство народов, всё то, о чем позабыли в нашей стране.
ЖеневьеваЗнаток (287) 1 год назад
Вот и сидите, уважаемый "народ"(хотя какой вы народ?) и не вякайте, а с xoxлами мы и без вас разберемся.Что надо-то?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115370) * Женевьева *, порвались на отсутствии аргументов? Вы же сами не убиваете детей, только топите за убийц. Непорядок.
Братец Кролика Оракул (79480) 1 год назад
это не операция , а погром