Данная фота кажется вам сверх сверх сверх аппетитной?

Retro Pompidu Мудрец (12002), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (62894) 1 год назад
А мне зашло, я люблю борщ, только помидоры в борщ не добавляю.
Я добавляю либо томатную пасту либо уксус но пасту лучше она и кислинку дает и вкус меняет для меня в лучшею сторону.

И щи я стараюсь есть только красные то бишь на томатной пасте это небо и земля между обычными щами и красными.
Остальные ответы
Алина Гуру (4467) 1 год назад
Ммм, захотелось борща теперь.
Трапездий ТрахаридзеУченик (101) 1 год назад
А ЕСЛИ НЕ ПОСОЛИТЬ?
Moloko Просветленный (25201) 1 год назад
Нет, не люблю борщ и помидоры
Retro PompiduМудрец (12002) 1 год назад
а у Браяна Молка какие любимые блюда?

рил интересно

мож ты биографию когда читал
Moloko Просветленный (25201) Анна-Анастасия, кокаин, героин, меф, водка, вино, абсент, всякая веганская трава, шоколад и макароны (без шуток, так всё и есть)
4dmonkey Искусственный Интеллект (143268) 1 год назад
Нет. Я только из-за стола. Жажда еды и секса - это всегда вопрос сытости и после того как насытился, уже и не лезет
Федор Крюков Знаток (353) 1 год назад
Нет. И вообще интересно, овощи вокруг эт типа вприкуску к борщу вместо хлеба?)
4dmonkeyИскусственный Интеллект (143268) 1 год назад
Это типа натюрморт. Когда люди не умели фотографировать, кисточки к карандаши уже были. Практического замысла нет, просто показать игру света и тени, ну а потом уже есть
Рина Искусственный Интеллект (121953) 1 год назад
Нет. Никогда не любила борщ. Бее))
Атторий Оракул (78985) 1 год назад
Нет. Я уже хорошо покушал и еда мне уже безразлична. До утра.)))
Ирина Добровольская Мастер (2318) 1 год назад
Нет, цвет и прозрачность пустой жижи
pale_man Просветленный (49236) 1 год назад
Нет. Борщ как борщ, я бы не отказался, конечно, но ничего "сверх аппетитного" не наблюдаю. Овощи ещё зачем-то вокруг тарелки раскидали…
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 1 год назад
Сам борщ аппетитный. А вот помидор стрёмный...Видно, что трава-травой, без вкуса, без аромата. Вот так должны выглядеть вкусные помидоры)
Жёлтый Слон Оракул (81488) 1 год назад
Нет. Не люблю такой борщ.
Таха Мудрец (12917) 1 год назад
сама тарелка с борщом выглядит аппетитной. но вот окружение-скорее непонятно... блюдо уже готово, и что рядом с ним делают сырые овощи? вряд ли кто-то ест борщ вприкуску с сырой свеклой или морковкой. и заедает нечищеным чесноком...