Когда уже руками можно будет взвешивать вещи?)) Ученые - работайте)))

Полина Самохина Ученик (87), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Максим Валет Знаток (392) 1 год назад
Когда весомер в голове настроишь
Кот ПомойныйПросветленный (22656) 1 год назад
У баб там как раз место для весов. Мозг то гораздо ниже)
Остальные ответы
forem0st Мудрец (14002) 1 год назад
Взвешивай, тебе зачем учëные, ручки отсохли?
Кот ПомойныйПросветленный (22656) 1 год назад
Ручки у нее смартфоном заняты
forem0st Мудрец (14002) Кот Помойный, точно, я об этом не подумал :)
rad Профи (793) 1 год назад
Берёшь в руки безмен, зацепляешь крючком вещь и взвешиваешь
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136188) 1 год назад
А причём здесь учёные Если вы этого не можете так это вы виноваты а не учёные когда человек ставит задачу он её решает я вот знал одного грузчика он брал мешок в руки держал несколько секунд и забрасывал в машину и говорил мастеру вес. А мешки насыпанные отходами производства ПВХ пластик самый тяжёлый мешок килограмм 30. Ну я постоял посмотрел Да ну бред какой-то.. А потом у мастера спрашиваю ( начальник который на первом этаже был) это что такое он мне отвечает -Я сам в шоке В прошлый раз когда отвозили пластик на сдачу он с Газели ошибся 500 г а набрали тонус с лишним....
Это опять я Оракул (67252) 1 год назад
Все геологи умеют определять удельный вес камней, взяв его в руку.
val Просветленный (33760) 1 год назад
"Вас зовут четверть третьего?"
рекомендую к прочтению