Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Выплатят ли мне по ОСАГО по данному постановлению из ГИБДД?

Finicky Знаток (387), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (327538) 1 месяц назад
Кто именно должен выплатить тебе ОСАГО, если виновник не установлен?
FinickyЗнаток (387) 1 месяц назад
Компания на которую оформлена эта машина
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (327538) 1 месяц назад
Думаю да, но скорее всего через суд. А если компания заявит об угоне - шансов мало.
Нет, компания предоставила в ГАИ все данный человека, который управлял на тот момент авто, но этот человек не явился в ГАИ. Компания ничего не отрицает. Я в том плане что правильные ли мне документы выдали в ГАИ и можно обращаться в страховую?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (327538) 1 месяц назад
Да, обращайтесь, срок не пропустите!
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (134595) 1 месяц назад
А ты кто в этом деле? Если пострадавший, а у виновника есть действующая страховка — то выплатят.
Я потерпевший, виновник не установлен, машина в лизинге принадлежит компании, страховка у всех имеется
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (134595) Finicky, некому выплачивать. За свой счёт восстанавливать только
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (326188) 1 месяц назад
подавай в суд на владельца авто, раз менты жопой не шевелят, а на них жалобу пиши
. Мыслитель (7345) 1 месяц назад
Если виновник оставил место происшествия и никаких его данных, в частности ОСАГО, нет, то, соответственно, какая компания будет выплачивать?
Надо по камерам искать номер машины, ОСАГО на нее в базе РСА и обращаться в соответствующую компанию.
Radiy Оракул (52567) 1 месяц назад
Судя из постановления они нашли на кого оформлено ОСАГО, берёте всё что вам дали и обращаетесь в эту СК за выплатой. Можно в свою позвонить уточнить, возможно и они примут.
А то что не установлен виновник, непосредственно сидевший за рулём, вам волновать не должно, это уже сама страховая будет его искать и выставлять регрессный иск.
Похожие вопросы