Отец рассказывал о Гомосеках. Я так и не понял. Это что такое?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219950), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Елена Селезнёва Просветленный (42279) 1 год назад
Хреновый рассказчик, видимо. Надо попросить рассказать... маму.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (219950) 1 год назад
Расскажи.
Елена Селезнёва Просветленный (42279) Сергей Гурджиев, Я ж не мать ваша. Слава богу, что меня еще не уматерили)))
Елена СелезнёваПросветленный (42279) 1 год назад
- Как называется человек, который спит с мужчиной?
- Гей!
- Неправильно, женщина.
Остальные ответы
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195862) 1 год назад
О сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух
ЦИАНИД Просветленный (23670) 1 год назад
Это когда все катится в *опу. И большая *опа нависает над жизнью...)