После 7 класса можно поступить в кадетский корпус?

Йцукен Ученик (8), закрыт 1 год назад
Я не знаю как правильно кадетский корпус или школа, но я закончил 7 класс и ОЧЕНЬ хочу пойти в кадетку. Я по физической подготовке слаб, но у меня целых два месяца, по учёбе я сильный, но готов подготовиться.
Что для этого нужно? И вообще могу ли я поступить в этом году? Не хочу идти в обычную школу, хочу связать свою жизнь с военной темой!
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180650) 1 год назад
Нужны отличное здоровье, хорошая физическая подготовка как раз - таки и стрессоустойчивость , знания.
Сможете ли поступить, это нужно уточнить в вашей кадетской школе, какие там условия приёма.
Остальные ответы
Генрих Гиммель Мастер (1239) 1 год назад
Не порти себе жизнь..)
ЙцукенУченик (8) 1 год назад
Возможно я не знаю каких-то нюансов? Как я еë испорчу?
Francofan Искусственный Интеллект (197802) 1 год назад
Если вы так прямо ОЧЕНЬ хотите, то почему не можете узнать, куда идти: это школа? или какой-то класс? Где это в вашем регионе? Какие условия поступления?