Дизайнеры интерьера - объединяйтесь! Нужна ваша помощь

MD Мастер (1783), на голосовании 1 год назад
Живу в съёмной квартире, где менять глобально ничего нельзя. Имеется огромный угловой шкаф вот с такими загругленными открытыми полками с обеих сторонах. Всякие штучки на них копятся и глазам больно на всё это смотреть. А когда они практически пустые руки так и чешутся их отвентить и разобрать. А НИЗЯ. Подскажите как спрятать или обыграть это безобразие. Глаза просят красоты
Голосование за лучший ответ
Dr.Evil Оракул (91944) 1 год назад
Штора круговая, можно даже ламелярная, жесткая, с рисунком
♡ ❀ Miss from Норильск 2007 Просветленный (42426) 1 год назад
на верхнюю полку или на сам шкаф поставить цветок, у которого зеленые листья очень длинные свисают, чтобы закрыли собой эти полки)
можно поставить на каждую полку специальные ящики для хранения мелочей), которые закроют собой большую часть пространства)
Елена Искусственный Интеллект (289281) 1 год назад
так они для этого и предназначены, чтобы всякие штучки на них копились