Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К Олесе вернётся бумеранг? Или уже вернулся?

Тамара Валентиновна Ученик (13), на голосовании 1 неделю назад
Мы с ней обсуждали подругу. Она сама обсуждала и говорила про неё. Взяла меня и предала. Я не знаю кто это сказал, но подруга которую мы обсуждали сказала я про тебя всё узнала ты думаешь я не узнаю. Я не знаю кто ей что сказал. Но я думаю это Олеся сказала. Посмотрите пожалуйста это она сказала? И будет ли ей бумеранг или уже был?
Елена(я) - 13.07.1984
Олеся-25.06.1990
Голосование за лучший ответ
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (246291) 1 месяц назад
Олеся сказала. Да и приукрасила ещё
Тамара Валентиновна Ученик (13) 1 месяц назад
Спасибо!!!А никак нельзя посмотреть что она сказала? И будет ли этой Олесе за это бумеранг?
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (246291) Тамара Валентиновна , бумеранг можно устроить. Что конкретно сказала, никто не узнаёт, это невозможно
Тебриз Искусственный Интеллект (258089) 1 месяц назад
Маги такой ерундой не занимаются. Вот если порчу найти или приворот сделать- то это пожалуйста!
Генрих Валье Гуру (2678) 1 месяц назад
Показывает. что темненькая барышня распускала сплетни за Вашей спиной. Карыт не показывают, Олеся ли это; но показывают, что в окружении этих "подруг" у Вас нет перспектив личностного роста.
Карыт показывают, что Вам пришла пора сменить круг общения. И это событие (сплетня) - хороший предлог для Вас прервать с ними отношения.
Не "разорвать" а просто поставить на паузу, отдалиться.
Вам не следует оправдываться, доказывать подруге что "всё было не так" - по меньшей мере сейчас.
Во-первых, Вы лично ни в чем не виновны. Ваши слова не нанесли ущерба подруге. Был частный разговор Олеси с Вами - наедине, без свидетелей.
Во-вторых, люди имеют право обсуждать и высказывать свои мнения. Даже неприятные. Но вы своё мнение не высказывали; если высказывали - то не прилюдно. Это мнение нигде не опубликовано. его никто не слышал. Где фактические подтверждения Ваших высказываний. кроме слов Олеси?
А если подруга верит словам Олеси. то почему не верит Вам?
В -третьих: если подруга не верит Вам - то зачем Вам такая подруга?
В -четвёртых: прекратите психовать и сделайте сухие выводы из этого урока жизни. Подпишитесь под простой истиной: "молчание - золото". Учитесь молчать в разговорах.
В -пятых: люди могут обсуждать (имеют право высказвыать мнение) о ком угодно.
Телеведущие прилюдно обсуждают сенаторов, министров, депутатов и градоначальников. И никаких бумерангов им не прилетает.
В-шестых: запаситесь смирением, вниманием и терпением. Всегда насупит момент, когда самый маленький человек сможет отплатить тому, кто его задел или обидел.
Займитесь другими делами (новыми знакомствами. например) и всегда подловите момент. когда сможетете отплатить Олесе.
Больше спасибо!!!
Генрих Валье Гуру (2678) Тамара Валентиновна , да. пожалуйста!
Большое*
И вы правильно сказали что темненькая барышня это и есть эта Олеся.
Похожие вопросы