Если ваша девушка/жена облысеет вы её бросите? Станет она вам неприятна?

olja pokupez Мудрец (16470), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21448) 1 год назад
Нет тоже под ноль забреюсь и будет у нас семейка уголовников )))))
Остальные ответы
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145691) 1 год назад
скорее вы облысеете .чем она
olja pokupezМудрец (16470) 1 год назад
я и так лысею, боюсь муж когда-нибудь сбежит из-за этого
dvavkvadrateИскусственный Интеллект (145691) 1 год назад
это невероятно.и в чем причина? К врачу сходите.есть специалисты
olja pokupez Мудрец (16470) dvavkvadrate, Очень даже вероятно, это наследственное облысение. Уже всё что можно было сделать сделала, к врачам ходила, толку ноль.
dvavkvadrateИскусственный Интеллект (145691) 1 год назад
здесь внутрення проблема.нужно найти причину.это какая то болезнь.чего то вам не хватает
olja pokupez Мудрец (16470) dvavkvadrate, железа, но это не причина облысения, куча мужчин лысеет и это считается нормальным, а на женщин смотрят как на прокаженных, поэтому большинство скрывают эту проблему
dvavkvadrateИскусственный Интеллект (145691) 1 год назад
Витамины вам нужны обязательно
Просветленный (39039) 1 год назад
Ты так спрашиваешь как будто тут у всех парней и мужчин лысые девушки и жены.

Тут вообще ситуация не простая...
Говорить можно всё что угодно, обещать бесполезно.

Выход же есть, парик, в знак приличия хотя бы, пока идёт лечение и выздоровление.
olja pokupezМудрец (16470) 1 год назад
круглые сутки не будешь в парике ходить (да и носить парик вообще не слишком комфортно) , у меня волосы никогда не станут лучше, только хуже
Виктория Щендрыгина Знаток (295) 1 год назад
Ну вы о себе подумайте….
Умеете ли вы вобще любить.
Если малейшее проявление болезни-это для вас провод уйти, вы уйдите.
Такой человек точно не нужен, как вы
Давид Лаказов Мыслитель (6150) 1 год назад
А кому приятно? Да, хочется бросить такую девушку. Но не лучше ли помочь справиться с проблемой? Помочь вылечится например? Тем более если это исправимо, это разве проблема?
olja pokupezМудрец (16470) 1 год назад
на самом деле не исправимо, можно разве что парик носить
Давид Лаказов Мыслитель (6150) olja pokupez, если девушка поймет что и без волос нужна мужу, то сможет и парик носить. А вообще, некоторые женщины ражать не могут и как то лечат это, все возможно.