Уважаемый маг
+4Маги), н а в е я н о... А можно картами таро или другими какими-то познаниями описать внешность будущего мужа?!)

Гипотетически... Теоретически и практически...
конечно можно и даже без карт описать внешность будущего мужа- одна голова, две руки , две ноги и одно туловище и между ног член интересной вам длины. А другие подробности зависят только от фантазий того, кто будет описывать вам внешность будущего мужа. Не бесплатно, разумеется.))
Ну раньше же барышням гадали. Кавалер будет брунет, по торговой части или страстный бландин, не ниже коллежского асессора.
нет ,это как программа и вы вольно или невольно будите глазами искать похожего.)
Да. возможно. Но даже зная внешность будущего мужа, метсо встречи и дату встречи барышня подразумевает, что этот будущий муж сам проявит настойчивую инициативу к знакомству, обольстин, искусит и свадьбу организует.