Помогите с собакой пожалуйста

ринталит . Ученик (194), закрыт 1 год назад
Что это за порода подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Shadow Высший разум (293058) 1 год назад
Не корги и уж тем более не колли и не мастиф, просто дворняжечка, вполее себе симпатичная
Екатерина ИгошинаИскусственный Интеллект (227438) 1 год назад
Ниче ты не понимаешь в колбасных обрезках))) Почитай комменты в предыдущем ответе, много нового узнаешь
Shadow Высший разум (293058) Екатерина Игошина, да уже)))))) нельзя же так веселиться на работе
Остальные ответы
Айрат Шигапов Просветленный (38215) 1 год назад
Без документов - дворняжка. Без вариантов.
На вид - дворняжка. Без вариантов.
Но можете называть вельш-корги или тибетским мастифом.
Radiola R Оракул (67109) 1 год назад
Колли
В Шотландии мелочь выводят.
Левая, передня нога - убита.
Екатерина ИгошинаИскусственный Интеллект (227438) 1 год назад
Куда смотреть, чтобы увидеть колли, подскажите, пожалуйста? "Мелочь колли" называется шелти, у меня на аватаре.
Radiola R Оракул (67109) Шилти произошли от колли Постушечьи собаки, ёпрст...
NataLinaВысший разум (104846) 1 год назад
Колли, шелти рядом не пробегали)
Radiola R Оракул (67109) Вот колли. Сравни с мутантом квартирным
Maria Prokhorenko Ученик (40) 1 год назад
Какой же вы баран...я прочитала все ваши ответы и смешно стало
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270942) 1 год назад
Дворняжка обыкновенная. Характер непредсказуемый.