Можно ли? Потренировать руки и сразу на следующий день тренить ноги

Антон Морозов Новичок (0), закрыт 1 год назад
Можно ли например: в понедельник в качалке тренировал руки, а во вторник сразу пошёл тренировать ноги?
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Тимощук Мастер (1187) 1 год назад
Да , а потом член можно потренить
Maksim Профи (588) 1 год назад
Конечно,потому что пока ты день тренируешь ноги руки отдохнут
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192144) 1 год назад
Как я понимаю-папы у тебя нет. Так вот -сынок-многие мужчины РАБОТАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
алекс Искусственный Интеллект (681043) 1 год назад
только руки нет.наследующий день тоже нет.занимаются через день.или фулбади-все тело за треню,или сплиту-по одной крупной и одной мелкой мышце вместе не считая пресса
Антон МорозовНовичок (0) 1 год назад
Я обычно 4 раза в неделю по разным группам мыщц
алексИскусственный Интеллект (681043) 1 год назад
можно и 4 если...
Александр Громов Мыслитель (9925) 1 год назад
1). Тренироваться каждый день можно. Работайте ежедневно на разные группы мышц!
2). Учитесь чувствовать своё тело и его возможности!
3). И помните, что ваше Здоровье - это сбалансированное рациональное питание, ежедневная оптимальная физическая нагрузка и полноценный сон!

https://kakxydet.ru/mozhno-li-trenirovatsya-kazhdyj-den

https://yandex.ru/search/?text=Можно+ли+тренировать+руки+и+сразу+на+следующий+день+тренировать+ноги&clid=2270455&banerid=6400000000:6294865df726bf001bcb7dce&win=544&lr=11002
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44421) 1 год назад
Может пригодится, чтобы разобраться, с питанием и подбором упражнений, погуглите:
- фитсевен.ру
- джелкинг