Я потеряла его навсегда?

Не знаю Профи (694), закрыт 1 год назад
Мария 26.01
Виктор 07.09
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (30402) 1 год назад
Сейчас глянем.....
Похоже. что - да.
Внутри Вас много комплексов и противоречий, закрывающих возможность к признанию собственных ошибок.
Дешевле начать новые отношения, чем восстанавливать прежние; к тому же - бесперспективные.
Перестаньте грустить. Отношения исчерпаны. Закройте их.
Анна БроммУченик (208) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/229678221
Не знаюПрофи (694) 1 год назад
А почему бесперспективные?
Генрих Валье Просветленный (30402) Не знаю, потому что они не подлежат модернизации и апгрейду. Став в будущем иными людьми. с более высокими запросами, вы не сможете приспособить партнера к этим запросам.