Добрый вечер,понимаю,что проект развлекательный,но все-таки решила попросить помощи,совета.Мне кажется,я скоро тронусь

Руслана Ученик (39), закрыт 1 год назад
на теме мужчин,мне бы этого не хотелось
корни у этого еще из юности,я никому не нравилась в школе,потом во взрослой жизни (сейчас мне 28)была череда странных связей,в которых меня не уважали,посреди которых я вышла замуж,но тоже неудачно и ненадолго,человек не любил меня по-настоящему
и теперь,что называется,приплыли... я уже почти 4 года без серьезных отношений,время идет. приходится ошиваться,искать счастье на сайтах знакомств,но безуспешно,кто на них сидит,поймет,почему (там мало адекватных людей)
я уже гадаю постоянно на тему личной жизни,я звоню каким-то старым знакомым,которым я не нужна .в общем,ничего не получается на личном
живу в маленьком городе,с мужчинами беда,улицы полупустые даже летом,да и просто у нас не принято знакомиться подходить
в общем,как сказал один человек с Ответов про меня - "она скоро в петлю полезет"
я правда больше так не могу,за что мне это все?И что делать?
Лучший ответ
Виктория Щендрыгина Знаток (295) 1 год назад
Добрый вечер.
Вы знаете, у меня абсолютно такая же ситуация, при этом все при мне. Просто вот крест стоит на отношениях и я вот не рехнулась)
Прошлые отношения 6 лет назад закончились, новые и год не вывезли) при том что я и от мужчины независима абсолютно)
Я просто начала заниматься собой.
И перестаньте на этом так циклить своё внимание….
У мире полно других вещей прекрасных:
Самосознание например.
Возьмите и измените в себе то, что вы хотели бы поменять. Займитесь спортом.
Найдите более высокооплачиваемую работу) и вперёд.
Остальное все приложится
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346067) 1 год назад
серьёзные отношения это что...брак? Так для этого нужна любовь...ты что,за ней ходила на СЗ?)))))) Маленький город? Поезжай в большой...там есть выбор.
Просветленный (39039) 1 год назад
Надо что то делать иначе никак, под лежачий камень вода не течет.

сз, это утопия...
WebApis Просветленный (44589) 1 год назад
Любите себя . И Вас будут любить .
РусланаУченик (39) 1 год назад
а как это на деле - любить себя?Ну вот просыпаюсь я утром,что дальше,как выглядит день любящего себя человека?
WebApis Просветленный (44589) Ulyana, Создать свои интересы , быть красивой и сексуальной , женские всякие хитрости , хороший парфюм оригинальный , красивое нижнее белье и свои интересы в данной жизни .
Человек из Будущего Оракул (67104) 1 год назад
Просто жить, люди приходят и уходят, а вы остаётесь сами с собой до смерти. Быть нужно самодостаточным и ни от кого не зависеть.
olja pokupez Мудрец (16512) 1 год назад
На мужчине свет клином не сошёлся, надо радоваться жизни, путешествовать, заниматься спортом, хобби, делать всё, что нравится и паралельно между прочим не отказываться от возможности познакомиться с новыми людьми. Когда у вас семья, времени на себя и вас будет мало, т.ч. наслаждайтесь свободой.
Умный идиот Просветленный (21886) 1 год назад
Лол ты еще за границей не была, вот там точно не принято знакомиться, пикапишь девушку, а она думает это простое общение, а знакомятся у них вообще только в компаниях через друзей. Или в некоторых странах тебя могут посадить за попытку знакомства как за домогательство. И все равно там люди знакомятся и общаются, занимаются сексом на улицах, просто вот есть такие законы, что можешь оказаться на скамье подсудимых после таких тус))
А вот то что город маленький это может оказаться реальной проблемой. Ищи варианты переехать, если совсем там так глухо) Новое место тебе движухи в жизнь добавит, не будет времени ныть) Без знакомств точно не останешься, в каком нибуд Питере или Москве, ночью в центре толпы тусуются, а днем сам бог велел гулять, знакомиться и хорошо время проводить)
Светлая Искусственный Интеллект (373616) 1 год назад
Поэт Эдуард Асадов написал на эту тему прекрасное стихотворение, я приведу небольшой отрывок:

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить…
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено – и в радости, и в горе
Быть рядом… Но при этом не любить…
Ната Ша Мастер (1977) 1 год назад
езжай на море отдыхать - сходи в турагенство и попроси подешевле и чтобы мужика себе прихватить русского
Terima Kasih Мыслитель (7807) 1 год назад
во-первых, перестаньте цепляться за прошлое, за вынужденное одиночество и неудачный опыт. попробуйте отпустить ситуацию. для того, чтобы быть счастливой, женщине не нужен мужчина. вы сначала попробуйте стать счастливой пока вы одиноки, чтобы потом вступить в здоровые отношения. а по поводу поиска подходящего кандидата – я искренне рекомендую www.cuteonly.ru (сайт для знакомства с иностранцами). может быть вы все же решитесь начать новую жизнь?
Птаха Просветленный (27204) 1 год назад
Если бы я была мужчиной то тоже бы с вами испугалась строить отношения.
Ляля Челяба Оракул (96961) 1 год назад
Не вы такая одна. Да и дело не в вас. Мужики слабые сейчас. Их балуют мамки и престарелые "нимфы", именно поэтому они не желают и не умеют нести ответственность. Рекомендую повысить самооценку. Мужчина не понимает как устроен мир, ему нужно объяснять...
самая шикарная Я
самая лучшая и любимая Я
А для этого, нужно быть самой в этом уверенной
Давид Лаказов Мыслитель (6151) 1 год назад
У Вас нет времени ни на что? Вы так много работаете что не можете куда то выехать?
Просто сьездийте на море хоть раз, может и встретите кого! Можете перехать в другой город, где больше парней. В петлю всегда успеется, попробуйте что нибудь сделать для начала.