Маги), а если маг не видит будущего счастья вопрошающего, значит ли, что это маг не настоящий?!)

I_am ✪ Просветленный (32017), закрыт 1 год назад
И предсказаниям его не стоит доверять...
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050530) 1 год назад
Здравствуйте! Счастье - в той или иной форме - возможно всегда. Но... Сразу два встречных вопроса:
1. Что такое счастье?
2. Кто такой настоящий маг?
Пока нет точного и идентичного понимания у "клиента"/вопрошающего и гадающего, может получиться разговор слепого с глухим.
Кому-то счастье - мирное небо, досыта хлеба и тихое место для сна...
А кому-то и 5 миллиардов "до полного счастья" не хватает.
Как по мне - счастье внутри тебя... Всегда.

Настоящий маг всегда признаёт варианты и возможности счастья для любого человека...
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112121) 1 год назад
да они по сути своей не предсказатели. Это люди аккумулирующие энергии,а точнее био энергеты.
Григорий ЮсуповГуру (3961) 1 год назад
Что ждёт меня в июле? Дмитрий 12.05.1994
СОКОЛ Искусственный Интеллект (112121) Григорий Юсупов, мне дела нет ,что вас ждет ,я сам выбираю ,кому стоит ответить.
НИКРОМ Сердце Байкала Мастер (1748) 1 год назад
А вопрошающий действительно достоен счастья в своей жизни?
И, ещё; зачем магу что-то подобное видеть, он выше всякого ясновидящего и гадалок, ему проще создать для просящего счастливую жизнь, а не гадать и угадывать.
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48375) 1 год назад
Это не значит, что вы попали к тем кому нужно
Ляля Челяба Оракул (96988) 1 год назад
Маги, как люди. Каждый имеет сваю специализацию. Один видит, другой слышит, третий чует, четвёртый - лечит.
化け猫 Искусственный Интеллект (252020) 1 год назад
Может ему нужно стекла поменять)