Кто знает? свитчи на механике припаяны или их можно снять вручную?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (183020), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Феофилов Ученик (166) 1 год назад
Если хотсвап есть можно снять
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183020) 1 год назад
что такое хосвап?
Иван ФеофиловУченик (166) 1 год назад
Хотсвап это типо клавиатуру можно разобрать и поставить свои свичи и тд
Миша Искусственный Интеллект (254769) 1 год назад
от конкретной клавиатуры зависит.
будет что положительное расскажу. поя я пиздабол собеседнк Ученик (103) 1 год назад
спасибо Кластеру ...кто помнит . он не ушел в запой.
CM0RK Оракул (57721) 1 год назад
если нету хотсвапа то припайка . если есть хотсвап то есть хотсвап
будет что положительное расскажу. поя я пиздабол собеседнк Ученик (103) 1 год назад
хотсвап быстрая замена без потери

когда я прихожу на гейминг у тебя что простая клавиатура с фикспраса..... макросы не запрещены ?

начался бой Забанен

РЕФЕРИ!
будет что положительное расскажу. поя я пиздабол собеседнк Ученик (103) https://youtu.be/T-ktG8CDXZA?t=2107 макросы как песню спеть я вас на простой клаве уделаю я вас простой мышкой уделывал
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183020) 1 год назад
Что такое хоствап?
CM0RK Оракул (57721) ☀️ Фрунзик ☀️, хот свап снятие свитча без паяльника за 2 секунды
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183020) 1 год назад
Вот у меня клавиатура Blazing pro RGB от DEXP. Там есть?
CM0RK Оракул (57721) ☀️ Фрунзик ☀️, нет