Как обезалкоголить пиво в домашних условиях?

IOAN UIB Ученик (31), закрыт 1 год назад
Короче жена купила алкогольное пиво, а я на лекарствах, вот решил себе безалкоголку, а жене водку (шутка)
Просто интересно как это сделать в домашних условиях, нигде почему то не нашел ответа.
Лучший ответ
Остальные ответы
Penetraktor Гуру (2788) 1 год назад
никак, кароче купи себе балтику 0 грейпфрут и кайфуй
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
Вы еще спирт обезалкогольте))
Ct St Искусственный Интеллект (132738) 1 год назад
Пей так.
Гораздо хуже, когда ты хотел алкогольным травануться, а тебе принесли б/а.
АК-47 Высший разум (166178) 1 год назад
Открой и поставь на подоконник
Через месяц будет уксус .Пей и наслаждайся
Сергей Косорук Оракул (67341) 1 год назад
Магазинное безалкогольное "пиво" - это вода + краситель + ароматизатор. Там нет спирта. Ищи по запросу "Нейтрализация этилового спирта", может что и найдешь.
элис лоуссон Мастер (1400) 1 год назад
думаю, что нагреть и дать остыть в открытой посуде -алкоголь испарится быстро
derton Iks Мудрец (12442) 1 год назад
Никак этого не сделать в домашних условиях. Это технология сложная и применима только в массовых производствах.
IOAN UIBУченик (31) 1 год назад
Ниже почему нашлись люди умнее
derton Iks Мудрец (12442) IOAN UIB, ну тогда слушай этих людей. Я не против.
Сварог Искусственный Интеллект (109441) 1 год назад
Нагреть почти до кипения.Спирт испарится.Но и пиво уже будет не пиво.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339851) 1 год назад
заморозить. слить спирт. растопить. так на заводе делают