Правдива ли эта теория?

а а Ученик (75), закрыт 1 год назад
На самом деле люди не способны умственно развиваться. И чтобы налоги умных не шли на пособия глупым за то что они глупые,умные придумали отговорки про то что люди могут умственно развиваться. Так ли это?
Лучший ответ
Игорь Новиков Оракул (61737) 1 год назад
откуда взялись "умные" которые придумали, если:-"На самом деле люди не способны умственно развиваться."?
Остальные ответы
Terry Просветленный (24767) 1 год назад
Нет, не правдива. Да и не теория это. Теория подразумевает обоснование.
Виталий Карпенко Просветленный (39278) 1 год назад
Да неспособны. Как человек развился до 18 ,таким он и будет всю жизнь , только всё с бОльшими ограничениями по здоровью. Пособия за тупость ни кто нигде не платит.