Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Если земная жизнь была адом, то смеют ли Высшие отправлять человека туда ещё раз? Или окружающая среда учитывается,

Молко Мудрец (16269), закрыт 1 месяц назад
Поэтому многим можно оправдать грехи?
Лучший ответ
Evgeniy Pelevin Просветленный (26421) 1 месяц назад
Вообще-то земная жизнь, это и есть ад. Не зря же Сатана - князь мира сего. Это первое.
2. Не важно где ты живёшь, в каких условиях и обстоятельствах, важны твои поступки, как ты себя ведёшь. Проще говоря - важно кто ты. Подлец или честный человек.
3. Везде люди живут по разному, даже в тюрьме. Тем более в Аду.
Если там тебя жарят на вертеле - это значит, что кто-то поддерживает огонь, дров подкидывает, а кто-то крутит вертел, чтобы равномерно зажаривался.
А все вы - в Аду. :)))
Остальные ответы
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (173823) 1 месяц назад
Хочешь узнать правду на эту тему? Звони Гурджиеву.
МолкоМудрец (16269) 1 месяц назад
И что он скажет?
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (173823) Молко, Узнаешь.
Уку Шу) Оракул (58553) 1 месяц назад
Пожалуйста, не умирай,
Или мне придётся тоже.
Ты, конечно, сразу в рай,
А я, не думаю, что тоже.
мистер Бритлинг Оракул (64207) 1 месяц назад
А не существует реинкарнация. А грехи надо смывать покаянием в церкви.
Но условия у всех разные, Кто-то может от скуки и хорошей жизни грешит, а кто-то от безвыходной ситуации
sanny bennediktus Оракул (58882) 1 месяц назад
Земная жизнь не является адом (хоть пынявый и устроил Украинцам ад на земле, напав на Украину уничтожая Украинцев и разрушая Украинские города).
Земля это просто жизнь, проверка, и в зависимости от веры или неверия, от праведности или от греховности, люди попадают в рай или ад после смерти тела.
Ваши Украинцы 8 лет красили реснички и загорали на пляже, пока другие украинцы убивали мирных на Донбассе )) пришло время платить, красная армия видимо не весь фашизм уничтожила в Великой Отечественной
sanny bennediktus Оракул (58882) Молко, Вы говорите что Украина уничтожала Украинский Донбасс 8 лет подряд, но вы можете показать хоть один дом который разрушила Украина после фашистского захвата Россией Крыма и Донбасса? Когда же Россия второй раз напала на Украину она разрушила десятки городов, включая Мариуполь, Волноваху, Изюм, Лесичанск, Северодонецк, Попасная и другие, убила более 50 тысяч мирных граждан, и конечно же Украина не уничтожила весь Российский фашизм, ведь все страны в мире признали что Россия фашистское государство, которое захватывает Украину, потому все страны мира ввели санкции против Русского фашизма, потому все корпорации мира ушли из фашистской России. А кто признал что Украина является фашистским государством? Кто внёс санкции против Украины? Какая корпорация ушла из Украины?
Виталий Карпенко Мудрец (19071) 1 месяц назад
Я считаю жизнь нейтральной , всё в нашем отношении к ней и приоритетами. Вот ты стремишься и взлетаешь ,но ведь нормально что упадёшь, зато полетал или не летал ,но зато мечтал и т.д. Что бы ни было всегда одно ,всё это лишь воспоминание , ставтичная информация .
Aleks Fisher Искусственный Интеллект (142558) 1 месяц назад
Если на земле чел выбрал адское существование, то и в вечности его ждёт тоже самое.
Игорь # Искусственный Интеллект (165678) 1 месяц назад
Как только душа выходит из тела , то только Бог решает ее дальнейшую Судьбу. Он Хозяин , Он Отец каждой Души.
Похожие вопросы