Почему наркоз это так страшно? Через маску

nsnds sbsb Ученик (61), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
A A Мудрец (10723) 1 год назад
Глаза закрыл, маску одели, и все
Виктор GerTsoG Мудрец (11326) 1 год назад
Страшно? Я дважды лежал на операции по 2 часа, обезболили до локтя и разрезали кожу, мышцы, хрящи, стягивали сухожилия, собирали кость по осколкам, сверлили и так далее. (через прозрачную ширму всё видел, с хирургом во время операции общался. Если нервы слабые, то лучше это всё проспать. Выбор за тобой.
Мила . Мастер (2461) 1 год назад
Не страшно. Маску надевают и засыпаешь.
Антон Степной Искусственный Интеллект (227949) 1 год назад
Наркоз через маску?Ха!У меня было в детстве несколько наркозов-укол+капельница.Слишком бурное детство было.
Alice Мастер (1557) 1 год назад
масочный наркоз вообще не страшно а очень круто, Вам доктор оденет на лицо маску, заставит в нее подышать, представьте что шарик воздушный надуваете, дышите глубоко 2-3 вдоха и вы полетели