В мультсериале "Маша и медведь" нам раскрыли внешность родителей Маши?

Кирилл Волощук Профи (701), закрыт 1 год назад
Уже года 2 - 3 не помнил об этом сериале. Буквально только-что в реки Ютуба мне кинуло серию и теперь задался вопросом. Последнее что помню это то что нам раскрыли то что у Маши была сестра. И теперь мне интересно. Есть ли у неё родители вообще?
Лучший ответ
Остальные ответы
Генрих Гиммель Мастер (1239) 1 год назад
Конечно есть. Но они давным давно вывезли в лес это исчадие ада, избавив человечество от гибели в муках
Максим Валет Знаток (392) 1 год назад
Она видение медведя, а медведь это глиста с мозгом в пробирке