Почему компьютер работает бесконечно а ноутбук от зарядки

Данил Спицын Ученик (54), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
dd rr Гуру (3223) 1 год назад
Потому что ПК подсоединен к розетке, как к источнику бесконечного питания
Michael S Просветленный (41564) 1 год назад
Если откровенно , то ты кое что не очень хорошо знаешь ... . Сними батарею с ноутбука , подключи зарядно-питающий блок к ноутбуку , включи его в розетку и можешь сидеть за своим ноутбуком до бесконечности, хоть до самой пенсии . Как за компьютером. Такой режим работы допускается производителями . В итоге получается то-же компьютер . Всё просто .
Light Cat Мастер (1498) 1 год назад
Потому-что компьютер от розетки работает. =>