Проблемы с памятью

Максим абрамов Ученик (135), на голосовании 1 год назад
Во время учёбы была шикарная память, многие учителя меня хвалили, легко мог запомнить и пересказать длинные произведения, по литературе всегда была 5. Но вот я окончил школу, закончил 3 курса и тут резко ухудшилась память, просто могу забыть о чем книга которую только, что прочитал, забываю название фильмов, книг и сериалов, забываю имена людей с которыми не так давно познакомился или с кем давно не общался, так же забываю имена актёров, когда говорю часто забываю слова и приходится подбирать синонимы, в общем любую инфляцию очень быстро забываю, я не знаю почему так, раньше всегда была прекрасная память которой я гордился.
Дополнен 1 год назад
Не инфляцию, а информацию))
Голосование за лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324084) 1 год назад
И чего ты от нас хочешь со своей историей?
Владимир Казявкин Мыслитель (5698) 1 год назад
У тебя свободная память закончилась.
Ната Ша Мастер (1965) 1 год назад
а я тебя предупреждала, что если хочешь забыть человека, то после этой попытки склероз обеспечен
Ната ШаМастер (1965) 1 год назад
тебе же главное забыть его было а о послествиях не бумал! А это бес которого ты начал кормить, вот он у тебя и разошелся... хочешь память восстановить - вспоминай своего забытого человека
Максим абрамов Ученик (135) Ната Ша, че за бред
Light Cat Мастер (1498) 1 год назад
Понимаю тебя, честно, сам не знаю как и хотел бы узнать. =<
Фотиния Искусственный Интеллект (154092) 1 год назад
наверное, дело в сосудах шейного отдела позвоночника..надо проверить, к доктору сходить.
Зоя Маркова Оракул (66015) 1 год назад
Попей шипучий Глицин Д3 по 1 табл в день, его в стакане с водой растворяешь и после завтрака выпиваешь. Отлично для когнитивных функций мозга, память, внимательность хорошо улучшаются
Юрий Владимирович Просветленный (44030) 1 год назад
Здесь не соцсети. Здесь - ОТВЕТЫ. Где ВОПРОС?
Валя Валюша Мастер (1645) 1 год назад
Можно когнивию фосфатидилсерин попринимать. Препарат содержит комплекс специальных компонентов для энергии мозга —фосфолипидов. Поддерживает ментальное здоровье, усиливает память, скорость мышления и концентрацию внимания. На фитомаркете заказывала.