Какова вероятность, что ремонтники из сервиса починки ноутов

Большой и злой Гуру (3655), закрыт 1 год назад
Забрали из ноута видеокарту и поставили в него говнэ или повредили ее
Отдавали ноут на чистку, все остальное прекрасно былоПотом экран стал постоянно глючит, после сервиса
Лучший ответ
твая батя Мудрец (19920) 1 год назад
могли повредить, могли другой чип поставить
твая батяМудрец (19920) 1 год назад
вероятность хз
Остальные ответы
ghjg gfggf Мудрец (17117) 1 год назад
Если вы отправили не ютуб-серисам, то шанс под 96%
Большой и злойГуру (3655) 1 год назад
Не понятно написали
ghjg gfggf Мудрец (17117) Большой и злой, обновил
Ryzen 5600x Мастер (1863) 1 год назад
Проблема сразу после чистки появилась или прошло какое-то время?
Большой и злойГуру (3655) 1 год назад
Дня два
Ryzen 5600x Мастер (1863) Большой и злой, тогда скорее всего у вас просто отвал чипа графической карты. Сервис не виноват, просто так совпало