Проблемы с координацией в играх

Abakar Magomedov Ученик (24), на голосовании 1 год назад
Головоломки, задания, стрельба и прочее у меня получается хорошо. Но вот вся проблема в координации. Без вспомогательных средств типо карты и компаса я могу на полчаса заблудится и топтаться в одном месте, но потом найти банальный проход и думать о том какой я дебил
Голосование за лучший ответ
Анонимник Профи (788) 1 год назад
Это у многих бывает. Просто бегай, играй. Со временем запомнишь.
Это как в реал лайфе. Ты же когда на незнакомый район выходишь - не знаешь где находиться байкал по самой высокой скидке? Ну вот
Abakar MagomedovУченик (24) 1 год назад
Играю в тот же фар край 6, уже сколько приходил к базе Лены и проходил ее задания, но до сих пор не могу запомнить где находится этот скрытый потайной проход(минут 15 уходит на поиски базы)
Максим Журба Профи (511) 1 год назад
Тут помогает дневник как Морровинде, просто пиши или запоминай какие нибудь опозновательные знаки