Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я вообще не понимаю людей..как понять что уже можно тыкать членом в девушку..а-то начну, а оно

Заварите мне чайку Просветленный (42779), закрыт 1 год назад
окажется еще рано, еще не достаточно знакомы, имя хотя-бы нужно узнать..или наоборот как пример..
Лучший ответ
Мила Лавато Мастер (2017) 1 год назад
Имя можно потом спросить. Если понравилась
Остальные ответы
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 1 год назад
Мдааа...
Заварите мне чайкуПросветленный (42779) 1 год назад
ну вот дай дельный совет дураку, все вот цокают или ахают..а вот понять и дать совет - ни каждый дает..вот когда уже пора переходить?
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) Заварите мне чайку, она тебе руками поможет!)))
Борисыч Искусственный Интеллект (177050) 1 год назад
Неее. Им бездонным только это и надо . Они маскируются под нехочух . Это мое имхо,как говорили в нулевых . ))))