Почему при скачки любой картинки из инета, я обнаруживаю в них следующие файлы -
Alibaba,BitDefenderFalx,Cybereason,Elastic,SecureAge APEX,Symantec Mobile Insight,Trapmine,Webroot. Они опасны или нет? Просто VirusTotal не опредиляет.
Как конкретно ты обнаруживаешь?
Смотри расширение картинок. Правильные расширения оставляй, а остальное в мусор. Это возможно и не вирусы, а какие-нибудь рекламы. И научись смотреть, что ты скачиваешь. В настройках браузера установи "Спрашивать о выборе папки", а автозагрузку отключи. При выборе папки загрузки ты будешь видеть что скачиваешь. И если ты хоть что-то понимаешь в расширениях файлов, то никогда не скачаешь какую-нибудь опасную хрень.
Странно, а я таких файлов не обнаруживаю, когда скачиваю фото
Бро,это вирус не советую качать ну иногда как,допустим я скачал кряк чит для майна и там тоже было и я на свой страх и риск скачал,у меня норм с пк,у тебя может уже вирус,найди в гугле или что ты там гуглишь,и спроси Alibaba Вирус?
КАКОЙ ВИРУС ТОТАЛ? УСТАНОВИ УЖЕ ДОКТОР ВЕБ ДОКТОР ДРЕ БИТС НАУШНИКИ