Ремонт и обслуживание авто

Авто с пробегом или новое авто, но в кредит?

Что лучше: купить автомобиль с пробегом или взять кредит на новый?

Исходя из дохода, если доход небольшой, то лучше с пробегом. Если хорошо зарабатываете, берите в кредит новую.

Найдешь б/у в хорошем состоянии и по цене своей,то его конечно.Как по мне,даже лучше,чем переплачивать х2,х3 и даже х5 по цене

Мой товарищ работает в Бизнес кар. Разговаривали с ним на эту тему. Сказал, что привозят очень хорошие автомобили с минимальным пробегом. Некоторые сотрудники себе взяли подобные. Сейчас нет смысла брать кредиты, потому что ключевая ставка постоянно прыгает и непонятно, с какими процентами вам в итоге придётся иметь дело. А если это первый автомобиль, то вообще нет смысла за новый переплачивать, нужно сначала научиться очень хорошо ездить.

с такими ценами? у нас весь дв ездит на беу