Авто с пробегом или новое авто, но в кредит?

Екатерина Базина Знаток (388), закрыт 1 год назад
Что лучше: купить автомобиль с пробегом или взять кредит на новый?
Лучший ответ
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (488768) 1 год назад
Найдешь б/у в хорошем состоянии и по цене своей,то его конечно.Как по мне,даже лучше,чем переплачивать х2,х3 и даже х5 по цене
Человек из Будущего Оракул (68115) 1 год назад
Исходя из дохода, если доход небольшой, то лучше с пробегом. Если хорошо зарабатываете, берите в кредит новую.
Сергей Косорук Оракул (67588) 1 год назад
Если японку, то они до 2000 года были просто неубиваемые. И если хозяину удалось сохранить машину в хорошем состоянии, то я предпочел бы её. В "новые" машины производители любят закладывать т.н. старение агрегатов. Например в машине всё может быть идеально, но какой-нибудь клапан в двигателе будет специально сделан из г*вна и глины, что бы он отходил примерно 100.000 и начал разваливаться.
MissOlga Просветленный (32946) 1 год назад
Зависит от доходов и стоимости кредита, я предпочитаю спать спокойно, поэтому 2.
Денис Богачёв Просветленный (31479) 1 год назад
Это решать лишь вам: какое авто, откуда его пригнали, степень износа, за сколько и чем собираетесь расплачиваться "в кредит" с зарплаты в 60 000 рублей.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 1 год назад
с такими ценами? у нас весь дв ездит на беу
Андрей зинкевич Мыслитель (5357) 1 год назад
Иномарку с пробегом лучше сейчас вообще не брать(запчасти дорогие и будут ещё дорожать и дорожать) и это надолго.
Артем Пушин Ученик (108) 1 год назад
Мой товарищ работает в Бизнес кар. Разговаривали с ним на эту тему. Сказал, что привозят очень хорошие автомобили с минимальным пробегом. Некоторые сотрудники себе взяли подобные. Сейчас нет смысла брать кредиты, потому что ключевая ставка постоянно прыгает и непонятно, с какими процентами вам в итоге придётся иметь дело. А если это первый автомобиль, то вообще нет смысла за новый переплачивать, нужно сначала научиться очень хорошо ездить.
Лиза Л Ученик (111) 1 год назад
Ну как мне кажется, лучше чуть подороже, но все таки новую машину купить. Даже если пробег небольшой, вы никогда не узнаете как обращался с машиной предыдущий владелец и после покупки может вылезти куча проблем. Лучше купить автомобиль в Москве https://avtodom.ru/ новый, тем более что в этом автосалоне нормальные цены.