Помогите найти книгу

Тима Беренская Ученик (100), закрыт 1 год назад
не могу найти книгу, которую читала лет 5 назад, а из головы все никак не выходит.
все, что помню – главный герой Сэм(возможно, сокращение имени), подросток, утонул, подробное описание смерти, ломания костей и тд.
Проснулся голый, около своего старого дома в Лондоне, только весь город зарос. Его очень мучала жажда. Помню также эпизоды из книги, где Сэм с друзьями украл ээ статуэтку Христоса, или где он сидел с друзьями, обсуждая девушек и тд. Еще, возможно, у автора есть в фамилии или имени Дж, но это не точно. умоляю, помогите((
Лучший ответ
Dmitry Мастер (1140) 1 год назад
Наруто ураганные хроники