Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вопрос о всех стандартных настройках в "Quick CPU" на компьютере пожалуйста подскажите

Hshs Sbsjs Ученик (102), на голосовании 6 дней назад
Мне нужна помошь либо как сбросить все настройки в Quick CPU / либо пришлите мне все стандартные настройки во вкладке "Advanced CPU Settings" именно в этой вкладке можно настроить проц НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ НАТРОЙКИ В ЭТОЙ ВКЛАДКЕ ВЫ УБЬЁТЕ КОМП ПРОШУ НЕЧЕГО ТАМ НЕ ТРОГАЙТЕ просто установите эту программу зайдите во вкладку "Advanced CPU Settings" (она находиться над статистиками сверху) и пришлите скриншеты или фотографии потом можите ее удалить И ОПЯТЬ ЖЕ НЕ ЧЕГО ТАМ НЕ ТРОГАЙТЕ
я реально буду очееньь вам благодарен если вы мне поможите мне нужно минимум 2 человека для сравнения данных
Зарание спасибо
Голосование за лучший ответ
твая батя Мыслитель (5463) 1 месяц назад
а можно скрин настроек?
Hshs SbsjsУченик (102) 1 месяц назад
Покачто я их выставил на минимум кроме электро питания и ядер разумееться чтоб комп небыл голубым
твая батя Мыслитель (5463) Hshs Sbsjs, а если удалить её и настроить заново?
Ах да раз это прога для изменения настроек и производительности ПК он будет просить доступ к изменению настроек ПК не бойся ГЛАВНОЕ НЕ МЕНЯЙ НАСТРОЙКИ НЕГДЕ тогда все будет ок всеровно ее удалишь
Так не получиться
Артем Тимощук Мастер (1058) 1 месяц назад
Это для фри фаера разгон ?
Нет для RUST
Похожие вопросы