Вопрос о всех стандартных настройках в "Quick CPU" на компьютере пожалуйста подскажите

Мне нужна помошь либо как сбросить все настройки в Quick CPU / либо пришлите мне все стандартные настройки во вкладке "Advanced CPU Settings" именно в этой вкладке можно настроить проц НЕВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ НАТРОЙКИ В ЭТОЙ ВКЛАДКЕ ВЫ УБЬЁТЕ КОМП ПРОШУ НЕЧЕГО ТАМ НЕ ТРОГАЙТЕ просто установите эту программу зайдите во вкладку "Advanced CPU Settings" (она находиться над статистиками сверху) и пришлите скриншеты или фотографии потом можите ее удалить И ОПЯТЬ ЖЕ НЕ ЧЕГО ТАМ НЕ ТРОГАЙТЕ
я реально буду очееньь вам благодарен если вы мне поможите мне нужно минимум 2 человека для сравнения данных
Зарание спасибо

Это для фри фаера разгон ?

а можно скрин настроек?