Сбросился абсолютно весь прогресс после установки модов в Fallout New Vegas

Вислов Даниил Ученик (105), закрыт 1 год назад
Я решил установить несколько модов для данной игры, и у меня после их установки не открывалась игра. Я установил NVAC и моды, которые необходимы для модов которые я хотел установить. Игра запускалась, но сбросился абсолютно весь прогресс (то есть у меня снова был 1 уровень и пропали все вещи из инвентаря, но при этом маркеры на карте остались). Помогите пожалуйста, я поиграл в эту игру уже около 22 часов, и не хотелось бы терять весь прогресс.
Лучший ответ
Артемий Калита Гуру (4215) 1 год назад
Открой в документах папку фолыча и посмотри остались ли там сохранения
Вислов ДаниилУченик (105) 1 год назад
Сохранения то есть, только они по факту нерабочие. То есть, отношения со фракциями и карта остались, а вещи в инвентаре, крышки и опыт пропали.
Артемий Калита Гуру (4215) Вислов Даниил, ищи в документах нетронутые с момента установки модов сохранения (и делай копии (а сами моды удаляй, либо отключай по одному и ищи где конфликт) Не скупись на лайк
Остальные ответы
Никита Лапин Профи (550) 1 год назад
сделай резервные сохранения при следующем разе
Вислов ДаниилУченик (105) 1 год назад
Я сделал отдельную папку с сохранениями, т. к. уже несколько раз переустанавливал игру.