Самый смешной фильм всех времен какой?

Антибабораб Просветленный (42890), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марк Тракторенко Гений (84767) 1 год назад
"Бриллиантовая рука" и "Кавказская пленница" Гайдая.
" Невезучие" с Пьером Ришаром и Жераром Депардье.
Остальные ответы
Penetraktor Гуру (2788) 1 год назад
«Прибытие поезда на вокзал Ла-Сиоты»
Самый первый фильм очень напугал людей, они вскакивали и выбегали из зала, думая, что сейчас их задавит реальный поезд. Умора. Не комедия, но по своему поиздевались над зрителями.
АнтибаборабПросветленный (42890) 1 год назад
Это не то
Penetraktor Гуру (2788) dvd myqip, самый смешной фильм. Больше поиздеваться над зрителями не смог никто. Умора же, в панике разбегались от картинки
Савелий Фезенштейн Просветленный (21597) 1 год назад
Фильмы Абрахамса
АнтибаборабПросветленный (42890) 1 год назад
Какие?
Савелий Фезенштейн Просветленный (21597) dvd myqip, сложно выбрать один, они все смешные
3qwrefert wfttsrdds Мудрец (13834) 1 год назад
СуперНянь первая часть отличная, а вторая часть самая лучшая комедия которую я видел.
Мила . Мастер (2465) 1 год назад
"Здравствуйте, я ваша тётя!"
FAVORITE* Просветленный (36199) 1 год назад
Много смешных и интересных фильмов..., но как я смеялась когда смотрела фильм "Невезучие" (1991г. США) мне кажется я так вообще в жизни не смеялась... именно этот фильм, где в роли напарника артист афроамериканец..
есть ремейки на этот фильм с П.Ришар и Ж.Депардье тоже интересный, но где напарник афроамериканец = смешнее
Юрий Высший разум (164828) 1 год назад
"Джентльмены удачи"
Мы могли бы и не увидеть этот замечательный фильм.
Цензоры от культуры "опустили шлагбаум". Шутка ли:
каких-то зэков, изобразили чуть ли не героями!
НО ролик с фильмом передали Брежневу. Леонид Ильич смотрел
его на даче и хохотал. Судьба фильма была решена.
Успех был оглушительный.