На кого лучше поступить?

Вадим Елдыбыхтынбергенбек Ученик (108), на голосовании 1 год назад
Строитель или программист? Какие еще есть подобные профессии?
Будет ли айти сфера также востребована через 5 лет?
Голосование за лучший ответ
Альфа Альфа Мастер (2136) 1 год назад
Что тебе больше нравится туда и иди.
Лично для меня лучше быть строителем.
Вася Дикий Ученик (241) 1 год назад
Айти сфера будет востребована всегда. А вот строителем советую не становиться. Очень тяжёлая работа
илья нагибатор Просветленный (23252) 1 год назад
В любом случае устраивайся на работу связанную с компьютерами, программист, 3д создатель моделек для игр, для компаний, это всегда будет востребовано, а идти строителем работать глупо
~ Sunny ~ Гуру (3506) 1 год назад
Выбирай ту профессию которая тебе по душе.
Вот куда тебя больше тянет? )
Ту и профессию выбирай.
В конце концов, тут обсуждается твоя жизнь. И по идее этот вопрос ты должен задать себе самому.
:)
Erma Просветленный (32397) 1 год назад
в строительстве есть несколько направлений
- просто рабочий, это выездная работа на участке(иногда даже жить там приходится), работа пыльная, грязная и тяжёлая
- проверяющий, большую часть времени сидишь в офисе а иногда ездишь на объект для проверки, не скажу что сложная работа но нужно знать много, очень много и без опыта туда почти не берут
- офисники, это работа с автокадом, ревит, грант смета и тд, в целом востребованная, есть возможность работать из дому

с программистом думаю понятно