Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько любовникоф можно иметь женщине?

Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176557), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97235) 1 год назад
В смысле партнеров для кекса?
Сколько угодно. Если одна. Если нет, то как договорится со своим парнем.
А ты кто такой Оракул (89125) 1 год назад
Ну сразу видно, что черт нерусский...как и я)) Иметь может мужчина, а женщина пользуется... Короче, сколько потянет (то еще слово), если непонятно -за 50 евро объясню не только значение, а и значимость всуе))