Погадайте пожалуйста на женщину очень надо...

василий тёркин Ученик (122), закрыт 1 год назад
Вернется ли она ко мне,бросит другова или нет? Миша 10081988 оля 161083
Лучший ответ
мартина карловна Ученик (55) 1 год назад
Вернётся
василий тёркинУченик (122) 1 год назад
Ну тётя тоже самое сказала... она тоже смотрела сегодня по фотке и по картам. Говорит она денег хочет там думает он ей квартиру снимет денег даст но говорит не даст нечего....
Остальные ответы
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248083) 1 год назад
Можно вернуть, это не составит труда. Но перспективы у Вас с ней не очень. Обмана много с её стороны, да и мужчин много