Завис ноутбук что делать

இ♥இАкеми-Волчицаஇ♥இ Ученик (48), закрыт 1 год назад
полностью завис. экран включен , но ноутбук не реагирует ни на какое сочетание клавиш и экрана (т.е на экране застыло время)
я не могу его вообще никак выключить теперь даже, что делатт
Лучший ответ
чеLOVEчек Мыслитель (7364) 1 год назад
питание выключите или батарею вынуть
இ♥இАкеми-Волчицаஇ♥இУченик (48) 1 год назад
ждать пока разрядится?
чеLOVEчек Мыслитель (7364) இ♥இАкеми-Волчицаஇ♥இ, он должен офнуться если батарею вынуть, ну или ждать
Остальные ответы
Вася Дикий Ученик (241) 1 год назад
Зажми кнопку выключения и включения. Он должен будет отключиться.
இ♥இАкеми-Волчицаஇ♥இУченик (48) 1 год назад
не получается
Странник Искусственный Интеллект (324205) 1 год назад
Отключай зарядку и жди когда сядет батарея, если она несъёмная.
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 1 год назад
Отключить зарядку, нажать, и удерживать, кнопку включения