На сколько хороша сборка?
Делал сборку в днс интернет магазине вроде бы все комплектующии с самыми лучшими отзывами . Мне интересно как себя будет вести пк в играх и сколько он примерно прослужит
- корпус за 17к не нужен. можно вообще без него обойтись
- нах брать связку цп+мать за 80к, если видяха 3060ти?
- кулер можно найти ноунейм с таким же а то и лучше отводом гораздо дешевле на али
- про оперативку лень разбираться, но вероятно что то такое же фееричное
- саташный ссд на пол террабайта за 10к это конечно мда
- бп слишком дорогой и, как по мне, с недостаточным запасом по мощности
итог - делай заново, собирай на ддр4, ибо системы на ддр5 не показывают прироста оправдывающего стоимость.
Хрень
Насчет озу которую ты выбрал, она на дерьмовых чипах, бери лучше trident на чипах от самсунг
3060ti дохнут, 12700 избыточен для игр
норм