Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что тут делают люди?

Антон Елыгин Знаток (293), закрыт 1 год назад
Мне интересно вот кто тут сидит в этих ответах майл ру? Неужели вам больше нечего делать и поэтому вы сидите тут весь день и строчите ответы на каждый второй вопрос? И на каждый вопрос всегда приходят ответы, вот реально тут сидят деды 60+ которым нечего больше делать или кто?
Лучший ответ
Савелий Фезенштейн Просветленный (21599) 1 год назад
Ответы это просто паутина, а я просто муха
Антон ЕлыгинЗнаток (293) 1 год назад
Вот ты, нафиг ты сейчас сидишь и каждые десять минут что то пишешь? Просто зачем??? Иди поспи лучше
Савелий Фезенштейн Просветленный (21599) Антон Елыгин, чтоб ты спросил! всё просто
Остальные ответы
Крис Мыслитель (8165) 1 год назад
Общаются
Антон ЕлыгинЗнаток (293) 1 год назад
Существует множество соцсетей где намного интереснее и можно найти хорошего собеседника. А тут что? Это разве общение. Просто я понимаю если бы тут люди иногда отвечали здесь кому либо на действительно важные вопросы но тут сидят и реально сидят весь день и пишут всякую хренб
Оля Красиворон Профи (877) 1 год назад
Троллят 24/7/365 и на большее мозгов не хватает