Какие ценности преобладают у российской молодёжи: западные или российские ?

тромцвейг Мастер (1765), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Денис Богачёв Просветленный (30525) 1 год назад
Городская молодежь давно осмыслила сама себя, и многие давно живут в Европе и США.
А село - оно так и будет националистами да патриотами, спать в гавне да им восхищаться.
Chert Vas Искусственный Интеллект (156591) 1 год назад
и те и другие
есть ещё американские
artidale Мудрец (13198) 1 год назад
западная одежда, западные гаджеты, западное кино, западная музыка, западный ютуб, инстаграмм...
откуда здесь взяться российским ценностям?
ТамерланшаМыслитель (6376) 1 год назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Какой ты тупой))))))))))))))))))))))
artidale Мудрец (13198) Тамерланша, задело, понимаю, бедная россия ничего не производит, молодежь все на запад смотрит
Дмитрий Смирнов Оракул (77822) 1 год назад
Что такое рос ценности и западные?У меня ощущение ,что рос ценности в вашем понимании это кушать супчики,отказ от авто,прослушивание ансабля золотое кольцо,и просмотр тв для получения политинформации,а главное тупизны на лице побольше
татьяна кирк Оракул (80750) 1 год назад
Зависит от " соображалки" каждого.
Сергей Можаровский Просветленный (22422) 1 год назад
Те, которые несёт тик-ток и телевизор. То есть хиханьки на фоне мракобесия. Но вспомните, что идеалы Тимура и его команды и Мальчиша-Кибальчиша, как оказалось, не сделали порядочными тех, кто нынче встал у руля - общество это всегда суп из большого числа ингредиентов.
MissOlga Просветленный (32946) 1 год назад
Зависит от места жительства.