Что делать и как отвечать людям на "снимите кепку вы в помещении".

Prarok (((())))) Ученик (208), закрыт 1 год назад
Я не христианин и не рыцарь. Мне просто очень комфортно ходить в кепки. Именно в общественных местах!!! Ибо мне не уютно, не комфортно да и просто не приятно находится в общественных местах без головного убора. Ну ладно церковь, в гостях или театр. Эти места испокон веков это требовали. Просто уже совсем достали. Везде и все. Да мне сложно это сделать. Да не приятно. И дело совсем не в уважении. Уважают за поступки, достижения, вежливость. Какого черта я должен уважать человека которого только встретил. Мало ли он убийца или пидофил в прошлом или настоящем. Ну и если не сложно разъясните про уважение к неизвестным людям.
Лучший ответ
эль Брус Оракул (90990) 1 год назад
не приставай с глупостями
Prarok (((()))))Ученик (208) 1 год назад
Тебя ни кто не спрашивал. Не знаешь чем помочь промолчал бы "затычка"
эль Брус Оракул (90990) Prarok (((())))), ты всех спрашивал. Тебе никто и ничто не поможет.
Prarok (((()))))Ученик (208) 1 год назад
Эх вечная проблема личности и общества(((
эль Брус Оракул (90990) Prarok (((())))), всем насрать в чём и как ты сидишь, если от тебя не смердит. До меня в Кейптауне как-то в баре тоже один доэбался за кепку, а я только воды в автомате взять зашёл
Остальные ответы
casio56 Ученик (248) 1 год назад
В ответ докопайтесь до них, чтобы они поняли абсурдность их требований. Они наверняка тоже что-то «неправильное» делают
Prarok (((()))))Ученик (208) 1 год назад
Та пробовал. Чаще всего попадаются лицемеры. Им надо, а на тебя как на человека им срать
casio56 Ученик (248) Prarok (((())))), ну значит должно быть все равно на их замечания, тем более если это не близкие для вас люди
пользователь заблокирован Просветленный (47735) 1 год назад
"Простите, вы мой папа?"
Prarok (((()))))Ученик (208) 1 год назад
Все может быть -_?_-
пользователь заблокирован Просветленный (47735) Prarok (((())))), продолжение диалога бессмысленно. Просто отвернуться.
Паха Просветленный (25549) 1 год назад
Религия не позволяет , кепу снимать !! )) а кому не нравиться моргалы на вилку наколю ))
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132208) 1 год назад
Скажи, что у тебя педикулёз, а под кепкой - лекарство от него. Врач запретил снимать.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455572) 1 год назад
Я валенок, и меня не научили элементарных вещам в детстве.