Наблюдал как парень деньги вносил на счет. разложил пачки денег на виду у всех. как так можно?

Алексей Михайлович Знаток (382), закрыт 1 год назад
он пришел сверху на банкомат положил толстые пачки денег и вносил их на счет, и как люди не боятся так делать?
потом вышел сел в крузак и уехал
Лучший ответ
Юрий Иванов Просветленный (30060) 1 год назад
Может, это был инкассатор? Они не боятся, им можно, хотя от серьезного нападения, автомат не защитит.
Алексей МихайловичЗнаток (382) 1 год назад
местный бизнесмен
Остальные ответы
Паха Просветленный (25536) 1 год назад
Вот лошара ! Мешок ему на голову , а деньги в сумку )) свою ))
олег лысаковИскусственный Интеллект (119749) 1 год назад
А если не прокатит - хоть в багажнике крузака покатаешься ! )))