Сдал недавно на права

Данил Юрьевич Профи (939), закрыт 1 год назад
Когда еду по городу, не успеваю обробатывать все знаки, растерянный, кажется что сделаю что то не так, вопрос, я потом првыкну к дорогам?, буду спокойно себя чувствовать при езде?
Лучший ответ
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (204754) 1 год назад
привыкнешь, по известному маршруту ехать всегда легче.
Человек из Будущего Оракул (68571) 1 год назад
Пока не освоился, избегай большого трафика на дороге, со временем все маршруты и знаки наизусть будешь знать, потом привыкнешь, сходу будешь читать в новых местах, но иногда их всё равно можешь упускать, таков человеческий фактор.
[vs] Просветленный (39022) 1 год назад
Главное кирпич не пропустить
Penetraktor Гуру (2788) 1 год назад
Привыкнешь, все приходит с опытом. Главное езди аккуратно и набирайся опыта. Как автолюбитель говорю!
Игорь Ученик (23) 1 год назад
Быстро привыкаешь, но внимательным нужно быть всегда
Макар Мудрец (13907) 1 год назад
Это нормально, порой на дороге столько знаков, что глаза теряются... На знаки внимание обращаю только на перекрёстках и если стоит табличка с камерой)