Помогите найти песню, пожалуйста!

Егор Путинцев Ученик (115), на голосовании 1 год назад
Вот слышал где-то такую мелодию, мотивирующую, там так как-то поётся: "ту ту ту тууууу, ту ту ту ту туууу, ту ту ту туууу, ту ту ту ту ту ту ту". Она вроде из фильма какого-то, такая, врде её ещё во время тренировок используют.
P.S. - это не Eye Of The Tiger, и не песня из первого Рокки, (там, в моменте где он бегал была похожая мелодия, но это не она).
Помогите, пожалуйста, срочно надо!
Дополнен 1 год назад
P.S. Я уже нашёл песню, а вопрос удаляется платно. Так что спасибо, не надо
Голосование за лучший ответ
Cinderella Высший разум (204344) 1 год назад
И всё ж, это Europe - The Final Countdown
https://www.youtube.com/watch?v=9jK-NcRmVcw

Разве нет?) Мне интересно просто)
Егор ПутинцевУченик (115) 1 год назад
Да, именно, если надо будет, я нашёл её при помощи сервиса Ritmoteka.
Cinderella Высший разум (204344) Егор Путинцев, Я не пользуюсь Ритмотекой, нет нужды пока. А песню просто узнала по ритму, т.к. рок люблю и неплохо знаю) Удачи)