Если бы не ковид, то СВО началась бы в феврале 2020?

Альфа Zамец☑️ Оракул (65962), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Паха Просветленный (25332) 1 год назад
Скажи спасибо американцам отсрочили СВО , КСТАТИ В ТВОЕМ САЛОРЕЙХЕ ЛЮДЕЙ ОТ ЕНТОГО ГРИППА ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ ПОГИБЛО , ЧЕМ ОТ СВО ))
Альфа Zамец☑️Оракул (65962) 1 год назад
В моем салорейхе? Ты идиот? Ты только ща в этом разделе нарисовался что ли?))
Паха Просветленный (25332) Альфа Zамец☑️, ты чего от своей родины отказываешься ?? ))
Остальные ответы
Merops Просветленный (49227) 1 год назад
Не известно, как бы, а главное - в какие сроки развивались некоторые ключевые события:
1) Уход США из Афганистана (ну, бегство, прямо говоря)
2) Отказ НАТО давать России письменные гарантии нераспространения
3) Постройка базы НАТО под Очаковым (начало строительства и степень готовности)
4) Массивная транспортировка военных грузов из США на Украину
5) События в Казахстане
6) Заявления официальных властей США, через Псаки и Байдена о том, что США никаким образом не будут принимать участие своими вооруженными силами в Украине.
7) Сформировался (был произведен) запас ракет, включая новейшие - у РФ, чтобы вести довольно масштабные боевые действия.

Если бы что-то пошло по-другому, то, быть может, не все факторы бы совпали, и СВО не произошла бы, или прошла в другие сроки, или по совсем иному сценарию.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113831) 1 год назад
Любой кризис усиливает желание групп финансового капитала отхапать чужое, или вернуть утерянное.