Bluetooth наушники и Windows 10

Андрей Ефремов Ученик (120), закрыт 1 год назад
Проблема, что при подключении к пк наушники конектятся, но не отображаются в аудиоустройствах. Можно ли это как-то решить? Драйвера все пробовал обновить, везде пишет, что уже стоят оптимальные.
Лучший ответ
Сергей Галкин Мудрец (16288) 1 год назад
у меня такое есть в наушниках. короче как я узнал про свои они у себя в памяти могут только 2 устройства держать , к кому подсоединены. так что они могут по блютус с компом соединиться но работать не будут. сделайте им сброс полный и после этого подсоедините
Остальные ответы
MARV Профи (915) 1 год назад
Если это tws наушники, то они немного иначе сопрягаются, сам с таким недавно столкнулся. Делайте так:
1. Откройте кейс с наушниками, но чтобы сами наушники были в нем
2. Нажмите в ноутбуке добавить новое блютуз устройство.
3. На кейсе наушников зажмите кнопку сопряжение на пару секунд, чтобы начал мигать индикатор и тогда среди доступных устройств появится именно аудиоустройство, его и добавите. Остальные можете удалить.

2 и третий шаг можно поменять местами, просто быстро все делать.