Как так? Как быть? Все родственники по миру разбрелись...кто куда...думаю....

Назар Дударев Ученик (3), закрыт 1 год назад
Я в Беларуси. Бабушка на Донбассе, дядя в России...
Что за жизнь?
Лучший ответ
Эльвира Бах Мыслитель (8383) 1 год назад
Довольствуйся тем что имеешь!
Остальные ответы
Merops Оракул (50124) 1 год назад
Разбрелись? Цыгане что ли?
Так выпьем же за оседлый образ жизни!
ЕрёмаМыслитель (5846) 1 год назад
Терроризм, это то, что Росея творит сейчас в Украине
А переворот, восстание или революция, - это право народа на сопротивление угнетению. https://ru.wikipedia.org/wiki/Право_на_восстание
И не было никаких вооружённых людей. Майдан начинался мирно, и на нём был именно народ - мужчины, женщины, старики, дети ...
А когда начался террор со стороны власти,(а впоследствии снайпера) остались только мужики.
Хреново-же ты знаешь историю Майдана.
Ещё интересно : а по итогам какого референдума была принята поправка в конституцию, позволяющая увеличить президентский срок с 4-х до 6-ти лет? Что то я не помню.
стрелец Искусственный Интеллект (657805) 1 год назад
От Тебя сбежали?
Назар ДударевУченик (3) 1 год назад
Да
Назар Дударев Ученик (3) Назар Дударев, зачем спрашивать если и так знаете