Что за ночной цветок это?

ФермаКактусов Высший разум (181626), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (647153) 1 год назад
садовый цветок энотера, или ослинник, который имеет другое название ночная свеча или добрый вечер,лунник желтый, цветок вечерней зари, ночная свеча,, ночная заря, ночная примула, летняя звезда, а все из-за времени цветения, бутоны начинают раскрываться, когда солнце садится за горизонт

Засуха, мороз, солнце, даже песчаная почва – этот цветок справится с любыми условиями. Он чувствителен только к поливу – во влажной земле не перезимует
Остальные ответы
Light Cat Мастер (1498) 1 год назад
Хочу съесть его >=D
Алексей ВасильевГуру (2707) 1 год назад
Едок)
Light Cat Мастер (1498) Главное чтобы не сдох
ФИТА Искусственный Интеллект (226954) 1 год назад
Ослинник Глазиу
ФИТАИскусственный Интеллект (226954) 1 год назад
Нажми на картинке на правую кнопку мышки и откроется диалоговое окно. открой "Найти с помощью Гугл-объектива"
ФИТА, к сожалению, данный вариант не верен. А вот ниже "Кажется, на изображении" и есть верный ответ! Энотера. Т.ч. кроме умения нажимать "на правую кнопку мышки" надо ещё проверить варианты.
ФИТАИскусственный Интеллект (226954) 1 год назад
Энотера -это латинское название. Мы ж тут не ботаники. Ослинником это растение называют в народе.