Как включить подсветку на джели бокс нано(jellybox nano)?

Jiji wup Ученик (98), закрыт 1 год назад
по приколу нажала на кнопку пять раз, под выключился. я его включила обратно и перестали работать светодиоды. как из включить обратно?
Лучший ответ
og vspak Ученик (112) 1 год назад
Нажимаешь 3 раза на кнопку fire и вытаскиваешь картридж, следом обратно втаскиваешь. Скинь свой вк если ниче не понял
og vspakУченик (112) 1 год назад
Воуля все работает
og vspakУченик (112) 1 год назад
Напиши
Адель НафигинУченик (161) 1 год назад
Спс за комент
владимир сергиянскийУченик (207) 1 год назад
А зачем картридж вытаскивать??
владимир сергиянский, па приколу наверное
Остальные ответы
Егор Нигматулин Ученик (106) 1 год назад
А на джеллибокс нано 2?
Ярослав ДастифифтинУченик (139) 1 год назад
надо зажать кнопку и там появится выпор подсветок, выбираешь которая тебе нужна и все
Ярослав Дастифифтин Ученик (139) Ярослав Дастифифтин, выбор*
Анастасия Матвеева Ученик (117) 5 месяцев назад
На джелик нано 2, выключаешь 5 раз на кнопку также включаешь 3 раза нажимаешь на кнопку и достаёшь картридж, он должен замигать белым потом желтым, если только белым то повторно пробуйте