Шамиль Басаев это кто?

capi black Ученик (243), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
пользователь заблокирован Просветленный (47727) 1 год назад
был такой государственный деятель и полевой командир в Чеченской республике.
Led Andr Мудрец (16135) 1 год назад
Идеолог родо-племенного пещерного нищебродства за счёт отделения от всех Центров Цивилизации, к коему относится Москва и Россия.

И как известно Чечня после Хасавюртского Соглашения очень быстро обнищала. что и привело ее обратно в состав Великой России.

На иллюстрации: непримиримый "ичкериец".
IBM . Просветленный (38531) 1 год назад
это бан в Гугле
capi blackУченик (243) 1 год назад
Да не. Интересно, кто каким его видит
IBM . Просветленный (38531) capi black, что бы иметь своё личное мнение о нём, надо его лично знать, жить с ним или работать, ты думаешь тут много таких? в лучшем случае старшее поколение знает его по телевизионным репортажам, а поколение ЕГЭ вообще не слышало, только нагуглить в педивикии могут.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (453854) 1 год назад
Тот, кто захватил больницу в Буденовске.